行程・コース
この登山記録の行程
武蔵五日市駅(07:40)・・・五日市会館(07:55)・・・金比羅神社分岐(08:20)・・・幸神分岐(09:30)・・・白岩ノ滝分岐(10:00)・・・日ノ出山(10:30)[休憩 10分]・・・神代欅(11:10)・・・裏参道分岐(11:15)・・・御嶽山駅(11:30)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 着替え | 地図 |
コンパス | カメラ | ナイフ | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 |
虫除け | 行動食 | テーピングテープ | ライター |