行程・コース
天候
曇り時々小雨
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
この時期、鳩待峠までマイカーで入れた。
この登山記録の行程
鳩待峠(07:30)・・・山の鼻(08:20)・・・尾瀬ヶ原散策・・・山の鼻(09:10)・・・至仏山頂(12:10)・・・小至仏山頂(13:00)・・・オヤマ沢(13:45)・・・鳩待峠(14:50)
みんなのコメント