行程・コース
この登山記録の行程
須走口五合目(22:20)・・・六合目(23:41)[休憩 10分]・・・本六合目(00:36)[休憩 10分]・・・七合目(01:49)[休憩 20分]・・・本七合目(02:54)[休憩 10分]・・・八合目(下山道分岐)(03:35)[休憩 15分]・・・本八合目(04:17)[休憩 50分]・・・九合目(05:52)[休憩 20分]・・・須走口・吉田口頂上(06:52)[休憩 60分]・・・成就岳(07:56)・・・御殿場口頂上(08:14)・・・富士宮口頂上(08:18)[休憩 10分]・・・剣ヶ峰(08:41)[休憩 30分]・・・須走口・吉田口頂上(09:42)・・・八合目(下山道分岐)(10:27)・・・本七合目(10:40)・・・七合目(11:02)・・・砂払五合目(12:18)・・・須走口五合目(12:58)
みんなのコメント