行程・コース
この登山記録の行程
戸隠牧場(05:00)・・・牧場入口・・・ゲート・・・滑滝・・・一不動(06:30)[休憩 5分]・・・五地蔵山(07:30)[休憩 5分]・・・八観音・・・高妻山(09:05)[休憩 10分]・・・八観音・・・五地蔵山・・・一不動(11:10)・・・滑滝・・・ゲート・・・牧場入口・・・戸隠牧場(12:20)
戸隠牧場(05:00)・・・牧場入口・・・ゲート・・・滑滝・・・一不動(06:30)[休憩 5分]・・・五地蔵山(07:30)[休憩 5分]・・・八観音・・・高妻山(09:05)[休憩 10分]・・・八観音・・・五地蔵山・・・一不動(11:10)・・・滑滝・・・ゲート・・・牧場入口・・・戸隠牧場(12:20)
みんなのコメント