行程・コース
この登山記録の行程
つつじヶ丘(09:00)・・・弁慶茶屋跡(09:40)・・・女体山(10:30)・・・御幸ヶ原(10:45)[休憩 60分]・・・男体山(12:10)・・・御幸ヶ原(12:30)・・・男女川源流の湧水(12:50)・・・中茶屋跡(13:15)・・・筑波山神社(13:45)[休憩 20分]・・・筑波山神社入口バス停(14:20)
つつじヶ丘(09:00)・・・弁慶茶屋跡(09:40)・・・女体山(10:30)・・・御幸ヶ原(10:45)[休憩 60分]・・・男体山(12:10)・・・御幸ヶ原(12:30)・・・男女川源流の湧水(12:50)・・・中茶屋跡(13:15)・・・筑波山神社(13:45)[休憩 20分]・・・筑波山神社入口バス停(14:20)
みんなのコメント