行程・コース
この登山記録の行程
飯森高原(08:00)・・・七合目・・・八合目女人堂(09:04)・・・九合目覚明堂(10:35)・・・黒沢十字路・・・剣ヶ峰(11:18)・・・黒沢十字路(12:30)・・・二ノ池本館(12:50)・・・九合目覚明堂(13:15)・・・八合目女人堂(14:15)・・・七合目(14:40)・・・飯森高原(14:45)
飯森高原(08:00)・・・七合目・・・八合目女人堂(09:04)・・・九合目覚明堂(10:35)・・・黒沢十字路・・・剣ヶ峰(11:18)・・・黒沢十字路(12:30)・・・二ノ池本館(12:50)・・・九合目覚明堂(13:15)・・・八合目女人堂(14:15)・・・七合目(14:40)・・・飯森高原(14:45)
みんなのコメント