行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
小田急線 渋沢駅~バス 大倉バス停
この登山記録の行程
大倉バス停 7:05
塔ノ岳 9:30
丹沢山 10:30
蛭ヶ岳 12:05 12:25
塔ノ岳 14:40
大倉バス停 17:15
みんなのコメント