行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
6:30(AM)で、駐車場に20台位駐車。
この登山記録の行程
男池駐車場(6:54)・・・かくし水(7:30)・・・ソババッケ(8:12)・・・大戸越(9:40)・・・平治岳(11:02)・・・大戸越(12:04)・・・ソババッケ(13:13)・・・かくし水(13:58)・・・男池湧水(14:33)・・・名水の滝(15:00)・・・男池駐車場(15:12)
みんなのコメント