行程・コース
天候
曇り後、晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
930頃には、下山してくる人がいて、駐車場に駐車出来ました。
この登山記録の行程
中道登山口(09:30)・・・キレット(10:30)[休憩 10分]・・・富士見岩(11:20)・・・裏道分岐(11:25)・・・山上公園(11:30)[休憩 10分]・・・御在所岳(11:55)・・・山上公園(12:10)[休憩 60分]・・・御在所山の家(14:25)・・・中道登山口(14:30)
みんなのコメント