行程・コース
天候
くもり
登山口へのアクセス
バス
その他:
生瀬より舟坂までバス
この登山記録の行程
舟坂(8:50)・・・舟坂第十堰堤(9:15)・・・川上ノ滝(9:37)・・・車道出合(10:27)・・・六甲山神社(10:34)・・・六甲最高峰(10:52)[休憩20分]・・・瑞宝寺谷への分かれ(11:42)・・・太鼓滝(12:13)・・・瑞宝寺公園(12:19)・・・有馬温泉駅(12:40)