行程・コース
この登山記録の行程
湯元温泉(07:18)・・・前白根山(09:37)[休憩 3分]・・・前白根山分岐・・・五色沼避難小屋・・・日光白根山(11:02)[休憩 15分]・・・鞍部・・・弥陀ヶ池(11:59)・・・分岐・・・五色山・・・前白根山(13:11)[休憩 2分]・・・湯元温泉(15:30)
湯元温泉(07:18)・・・前白根山(09:37)[休憩 3分]・・・前白根山分岐・・・五色沼避難小屋・・・日光白根山(11:02)[休憩 15分]・・・鞍部・・・弥陀ヶ池(11:59)・・・分岐・・・五色山・・・前白根山(13:11)[休憩 2分]・・・湯元温泉(15:30)
みんなのコメント