行程・コース
この登山記録の行程
谷峨駅(09:05)・・・車道(09:54)・・・大野山(10:27)[休憩 18分]・・・犬クビリ・・・古宿(11:35)・・・高架下・・・大野山入口・・・樋口橋交差点・・・山北駅(12:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:7枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | ツエルト |
健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 熊鈴・ベアスプレー | ロールペーパー | 非常食 |
行動食 | トレッキングポール | GPS機器 | |||
【その他】 スマホ、ココヘリ発信機 |
みんなのコメント