行程・コース
この登山記録の行程
鳩ノ巣駅(07:18)・・・大根ノ山ノ神(07:53)・・・コブタカ山(08:51)・・・本仁田山(09:09)[休憩 22分]・・・安寺沢(10:28)・・・奥多摩駅(10:53)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 |
グローブ | サングラス | 地図 | 腕時計 | カメラ | 医療品 |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント