行程・コース
この登山記録の行程
正丸駅(07:56)・・・正丸峠分岐・・・正丸峠(08:54)[休憩 10分]・・・長岩峠[休憩 3分]・・・五輪山(09:33)[休憩 21分]・・・伊豆ヶ岳(10:05)[休憩 15分]・・・古御岳(10:25)[休憩 13分]・・・高畑山(10:56)[休憩 15分]・・・中ノ沢頭(11:31)・・・天目指峠(11:48)[休憩 12分]・・・子ノ権現(12:50)[休憩 29分]・・・浅見茶屋(13:52)・・・東郷公園(14:20)・・・吾野駅(14:41)