行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
芝生広場(08:30)・・・林道終点(09:10)[休憩 5分]・・・不動滝(10:15)[休憩 10分]・・・瑞牆山(12:05)[休憩 60分]・・・富士見平小屋(14:35)[休憩 20分]・・・芝生広場(15:55)
曇り
マイカー
芝生広場(08:30)・・・林道終点(09:10)[休憩 5分]・・・不動滝(10:15)[休憩 10分]・・・瑞牆山(12:05)[休憩 60分]・・・富士見平小屋(14:35)[休憩 20分]・・・芝生広場(15:55)
みんなのコメント