行程・コース
天候
強風 晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
富士見高原(08:00)・・・不動清水(08:35)・・・林道編笠線(中央コース)(09:55)・・・西岳(11:25)・・・青年小屋(12:15)・・・編笠山(12:55)・・・シャクナゲ公園(13:35)・・・石小屋(14:55)・・・盃流し(15:15)・・・富士見高原(15:45)
みんなのコメント