行程・コース
この登山記録の行程
戸隠牧場(05:32)・・・随神門(05:46)・・・戸隠神社奥社(06:06)[休憩 5分]・・・百間長屋(06:54)・・・八方睨(07:46)・・・九頭龍山(08:33)[休憩 5分]・・・一不動(09:18)・・・五地蔵山(10:25)・・・八観音(11:00)・・・高妻山(12:11)[休憩 5分]・・・八観音(13:06)・・・五地蔵山(13:50)[休憩 5分]・・・一不動(14:33)[休憩 5分]・・・滑滝(15:33)・・・ゲート(15:43)・・・牧場入口(15:50)・・・戸隠牧場(16:01)
みんなのコメント