行程・コース
この登山記録の行程
菅沼駐車場(08:10)・・・弥陀ヶ池・・・鞍部・・・日光白根山(10:22)[休憩 80分]・・・五色沼避難小屋(12:26)[休憩 18分]・・・前白根山分岐・・・前白根山(13:07)[休憩 18分]・・・五色山(13:44)・・・分岐・・・弥陀ヶ池・・・菅沼駐車場(15:33)
菅沼駐車場(08:10)・・・弥陀ヶ池・・・鞍部・・・日光白根山(10:22)[休憩 80分]・・・五色沼避難小屋(12:26)[休憩 18分]・・・前白根山分岐・・・前白根山(13:07)[休憩 18分]・・・五色山(13:44)・・・分岐・・・弥陀ヶ池・・・菅沼駐車場(15:33)
みんなのコメント