行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
唐沢鉱泉(05:40)・・・枯尾ノ峰分岐(06:30)・・・第一展望台(07:25)[休憩 10分]・・・第二展望台(07:50)[休憩 10分]・・・西天狗(08:30)[休憩 15分]・・・東天狗(09:00)[休憩 15分]・・・根石岳(09:40)[休憩 10分]・・・東天狗(10:10)[休憩 15分]・・・中山峠(11:15)・・・黒百合平(11:20)[休憩 40分]・・・唐沢鉱泉分岐(12:45)・・・唐沢鉱泉(13:40)