行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
バス
その他:
前橋駅→赤城山ビジターセンター
この登山記録の行程
赤城公園ビジターセンター(10:00)・・・大洞・・・黒檜山登山口(10:22)・・・猫岩(10:34)・・・黒檜山(11:25)・・・天空の広場(11:31)[休憩 38分]・・・黒檜山(12:11)・・・花見ヶ原分岐・・・駒ケ岳(12:55)・・・下降地点(13:10)・・・大洞(13:44)
みんなのコメント