行程・コース
この登山記録の行程
寄(06:00)・・・林道(06:50)・・・櫟山(07:15)・・・栗ノ木洞(07:30)・・・後沢乗越(07:45)・・・鍋割山(08:30)[休憩 5分]・・・雨山峠(09:15)・・・雨山(09:40)・・・檜岳(10:00)・・・伊勢沢ノ頭(10:10)・・・秦野峠(10:40)・・・林道秦野峠(10:50)・・・シダンゴ山(11:35)[休憩 5分]・・・寄(12:05)
寄(06:00)・・・林道(06:50)・・・櫟山(07:15)・・・栗ノ木洞(07:30)・・・後沢乗越(07:45)・・・鍋割山(08:30)[休憩 5分]・・・雨山峠(09:15)・・・雨山(09:40)・・・檜岳(10:00)・・・伊勢沢ノ頭(10:10)・・・秦野峠(10:40)・・・林道秦野峠(10:50)・・・シダンゴ山(11:35)[休憩 5分]・・・寄(12:05)
みんなのコメント