行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
見ノ越(08:00)・・・分岐・・・西島駅・・・刀掛ノ松・・・頂上ヒュッテ・・・剣山・・・分岐・・・西島駅・・・分岐・・・見ノ越
晴れ
マイカー
見ノ越(08:00)・・・分岐・・・西島駅・・・刀掛ノ松・・・頂上ヒュッテ・・・剣山・・・分岐・・・西島駅・・・分岐・・・見ノ越
みんなのコメント