行程・コース
この登山記録の行程
明神峠(09:15)・・・三国山(11:00)[休憩 15分]・・・大洞山(角取山)(12:20)[休憩 40分]・・・アザミ平・・・畑尾山(13:40)・・・立山(たちやま)・・・立山展望台・・・立山休憩所(14:30)[休憩 20分]・・・富士高原ゴルフ場(15:15)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
行動記録・感想・メモ
久しぶりの よい天気!
このコースでは サンショウバラの季節ぐらいしか あまり人に会わないのに 今回は沢山の人。それでも 驚く程静かな場所。
ブナの林は明るくて とても気持ちがいい。
みんなのコメント