行程・コース
天候
晴れときどき曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
学業院中学横の駐車場に駐車
この登山記録の行程
駐車場から岩屋山、大城山(10時53分)、大原山周回、焼米ヶ原(13時04分)。9時出発、14時帰着でした。
みんなのコメント