行程・コース
天候
曇のち雨
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
銅親水公園駐車場
この登山記録の行程
銅親水公園(9:30)・・・松木渓谷分岐(9:40)・・・登山口(10:08)・・・支尾根(11:00)・・・中倉山(11:55)・・・孤高のブナ(12:05)・・・中倉山(12:15)・・・支尾根(13:00)・・・登山口(13:30)・・・松木渓谷分岐(13:45)・・・銅親水公園(14:00)
みんなのコメント