行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
権現山からのルートを通ろうと思ったが、ウッドチップ工事中で入れなかったため、直接弘法山へ向かった。
この登山記録の行程
秦野駅(08:20)・・・名水秦野富士見の湯(9:15)・・・弘法山展望所(10:27)
・・・鶴巻温泉駅(10:45)
みんなのコメント