行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
富士スバルライン五合目(13:00)・・・六合目・・・七合目(15:00)
【2日目】
七合目(00:40)・・・八合目・・・本八合目・・・九合目(04:50)・・・須走口・吉田口頂上(05:30)・・・成就岳・・・御殿場口頂上・・・富士宮口頂上・・・剣ヶ峰・・・須走口・吉田口頂上(07:00)・・・本八合目・・・八合目(下山道分岐)・・・七合目・・・六合目・・・富士スバルライン五合目(12:30)