行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
千畳敷(07:20)・・・極楽平(07:55)[休憩 15分]・・・濁沢大峰(09:05)[休憩 15分]・・・檜尾岳(10:45)[休憩 10分]・・・檜尾小屋(11:00)
【2日目】
檜尾小屋(06:30)・・・檜尾岳(06:45)・・・濁沢大峰(07:20)[休憩 15分]・・・極楽平(08:50)[休憩 10分]・・・千畳敷(09:30)
【1日目】
千畳敷(07:20)・・・極楽平(07:55)[休憩 15分]・・・濁沢大峰(09:05)[休憩 15分]・・・檜尾岳(10:45)[休憩 10分]・・・檜尾小屋(11:00)
【2日目】
檜尾小屋(06:30)・・・檜尾岳(06:45)・・・濁沢大峰(07:20)[休憩 15分]・・・極楽平(08:50)[休憩 10分]・・・千畳敷(09:30)
みんなのコメント