行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
猿倉(06:20)・・・白馬尻(07:15)・・・葱平(09:40)・・・村営頂上宿舎(11:25)[休憩 65分]・・・杓子岳分岐(13:20)[休憩 10分]・・・杓子岳分岐(14:10)・・・村営頂上宿舎(15:00)
【2日目】
村営頂上宿舎(06:40)・・・白馬山荘(06:50)・・・白馬岳(07:05)[休憩 15分]・・・三国境(08:10)・・・小蓮華山(08:47)・・・白馬大池山荘(10:05)[休憩 30分]・・・天狗ノ庭(11:21)・・・蓮華温泉(12:35)[休憩 60分]
みんなのコメント