行程・コース
この登山記録の行程
平野(12:25)・・・参道入口・・・石割の湯合流点(12:50)[休憩 10分]・・・石割神社(13:37)[休憩 15分]・・・石割山(14:00)[休憩 35分]・・・石割神社(14:40)[休憩 10分]・・・石割の湯合流点・・・石割の湯(15:37)
平野(12:25)・・・参道入口・・・石割の湯合流点(12:50)[休憩 10分]・・・石割神社(13:37)[休憩 15分]・・・石割山(14:00)[休憩 35分]・・・石割神社(14:40)[休憩 10分]・・・石割の湯合流点・・・石割の湯(15:37)
みんなのコメント