行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
美濃戸(06:40)・・・行者小屋(08:40)[休憩 20分]・・・赤岳天望荘(10:55)・・・赤岳(11:45)[休憩 10分]・・・行者小屋(13:25)[休憩 15分]・・・美濃戸(14:40)
晴れ
マイカー
美濃戸(06:40)・・・行者小屋(08:40)[休憩 20分]・・・赤岳天望荘(10:55)・・・赤岳(11:45)[休憩 10分]・・・行者小屋(13:25)[休憩 15分]・・・美濃戸(14:40)
みんなのコメント