行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
金時見晴パーキング(07:51)・・・標識・・・明神ヶ岳(09:33)[休憩 10分]・・・標識・・・金時見晴パーキング(11:19)
晴れ
マイカー
金時見晴パーキング(07:51)・・・標識・・・明神ヶ岳(09:33)[休憩 10分]・・・標識・・・金時見晴パーキング(11:19)
みんなのコメント