行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
作場平(09:20)・・・一休坂分岐(09:42)・・・ヤブ沢峠(10:21)[休憩 5分]・・・笠取小屋(10:38)[休憩 10分]・・・雁峠分岐(10:54)・・・笠取山(11:21)[休憩 10分]・・・水干(11:52)・・・雁峠分岐・・・笠取小屋(12:20)[休憩 60分]・・・一休坂分岐・・・作場平(14:38)
みんなのコメント