行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(10:07)・・・沓掛山(10:24)・・・扇ヶ鼻分岐・・・星生分岐・・・久住分かれ(11:20)[休憩 5分]・・・天狗ヶ城(11:39)・・・中岳(11:51)[休憩 5分]・・・分岐(12:08)[休憩 20分]・・・稲星山(12:43)・・・久住山(13:06)[休憩 8分]・・・久住分かれ・・・星生山(13:51)[休憩 5分]・・・星生分岐・・・扇ヶ鼻分岐・・・沓掛山(14:46)・・・牧ノ戸峠(14:58)
牧ノ戸峠(10:07)・・・沓掛山(10:24)・・・扇ヶ鼻分岐・・・星生分岐・・・久住分かれ(11:20)[休憩 5分]・・・天狗ヶ城(11:39)・・・中岳(11:51)[休憩 5分]・・・分岐(12:08)[休憩 20分]・・・稲星山(12:43)・・・久住山(13:06)[休憩 8分]・・・久住分かれ・・・星生山(13:51)[休憩 5分]・・・星生分岐・・・扇ヶ鼻分岐・・・沓掛山(14:46)・・・牧ノ戸峠(14:58)
みんなのコメント