行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
富士急行線禾生STから徒歩で登山口、下山は礼金峠方面から田野倉STへ
この登山記録の行程
禾生ST(9:55)~登山口(10:11)~弥生峠(11:05)~富士見台(11:34)~九鬼山頂(11:37-11:45)~天狗岩(12:03-13:00)~分岐(13:13)~北の山(13:23)~登山口(13:42)~田野倉ST(14:04)~JR大月ST(14:45)
みんなのコメント