行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
コースタイム:池亀(50分)池亀分岐(30分)奈良駄峠(30分)仏頂山(45分)奈良駄峠(15分)池亀分岐(30分)高峰(30分)池亀分岐(45分)池亀(計4時間35分)
池亀(12:15)池亀分岐(12:45)奈良駄峠(12:55/13:00)仏頂山(13:30/40)
奈良駄峠(14:08)池亀分岐(14:21)高峰(14:40/55)池亀(15:30)
(休憩を含む実際の山行時間:3時間15分)
(休憩を除く実際の山行時間:2時間40分)
費用:不明
みんなのコメント