行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
中太郎生バス停・・・東海自然歩道歩道西浦峠分岐843・・・西浦峠925・・・946三ッ岩951・・・1020倶留尊山1050・・・鞍部1113・・・二本ボソ1121・・・亀山峠1137・・・1147亀山1152・・・長尾峠1206・・・1237後古光山1240・・・フカタワ1255・・・古光山1319・・・1340南峰1352・・・大峠1412・・・塩峠分岐1452・・・1511曽根役場前バス停(=7H00)
みんなのコメント