行程・コース
この登山記録の行程
鉾立(06:56)・・・六合目賽ノ河原(07:43)・・・鳥ノ海御浜神社(08:04)・・・御田ヶ原・・・七五三掛・・・頂上参篭所(御室小屋)(10:12)・・・新山[休憩 60分](10:40)・・・頂上参篭所(御室小屋)(11:52)・・・七五三掛・・・御田ヶ原・・・鳥ノ海御浜神社(14:00)・・・六合目賽ノ河原・・・鉾立(14:59)
鉾立(06:56)・・・六合目賽ノ河原(07:43)・・・鳥ノ海御浜神社(08:04)・・・御田ヶ原・・・七五三掛・・・頂上参篭所(御室小屋)(10:12)・・・新山[休憩 60分](10:40)・・・頂上参篭所(御室小屋)(11:52)・・・七五三掛・・・御田ヶ原・・・鳥ノ海御浜神社(14:00)・・・六合目賽ノ河原・・・鉾立(14:59)
みんなのコメント