行程・コース
この登山記録の行程
鉾立(06:15)・・・六合目賽ノ河原(07:02)・・・鳥ノ海御浜神社(07:25)・・・御田ヶ原・・・七五三掛・・・頂上参篭所(御室小屋)[休憩 30分](09:35)・・・新山[休憩 20分](10:30)・・・頂上参篭所(御室小屋)[休憩 60分](11:05)・・・七五三掛・・・御田ヶ原・・・鳥ノ海御浜神社(13:23)・・・六合目賽ノ河原・・・鉾立(14:28)
鉾立(06:15)・・・六合目賽ノ河原(07:02)・・・鳥ノ海御浜神社(07:25)・・・御田ヶ原・・・七五三掛・・・頂上参篭所(御室小屋)[休憩 30分](09:35)・・・新山[休憩 20分](10:30)・・・頂上参篭所(御室小屋)[休憩 60分](11:05)・・・七五三掛・・・御田ヶ原・・・鳥ノ海御浜神社(13:23)・・・六合目賽ノ河原・・・鉾立(14:28)
みんなのコメント