行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
(一日目)栂池自然園~白馬乗鞍岳山頂~白馬大池山頂(お昼休憩)~小蓮華山~白馬岳山頂~白馬山荘
(二日目)白馬山荘~白馬岳山頂~三国境~鉢ヶ岳~雪倉岳(お昼休憩)~赤男山~朝日小屋
(三日目)朝日小屋~朝日岳山頂~五輪高原~蓮華温泉
みんなのコメント