行程・コース
この登山記録の行程
登山者用駐車場(09:30)・・・広河原登山口(09:50)・・・1716m地点[休憩 10分](11:00)・・・恵那神社奥宮(12:00)・・・分岐(恵那山頂小屋)(12:10)・・・恵那山(12:15)・・・分岐(恵那山頂小屋)[休憩 30分](12:20)・・・恵那神社奥宮(13:00)・・・1716m地点(13:50)・・・広河原登山口(14:30)・・・登山者用駐車場(14:45)
登山者用駐車場(09:30)・・・広河原登山口(09:50)・・・1716m地点[休憩 10分](11:00)・・・恵那神社奥宮(12:00)・・・分岐(恵那山頂小屋)(12:10)・・・恵那山(12:15)・・・分岐(恵那山頂小屋)[休憩 30分](12:20)・・・恵那神社奥宮(13:00)・・・1716m地点(13:50)・・・広河原登山口(14:30)・・・登山者用駐車場(14:45)
みんなのコメント