行程・コース
この登山記録の行程
万年橋(08:10)・・・林道出合・・・御祝山[休憩 10分](10:00)・・・三本杭[休憩 30分](11:14)・・・熊のコル(12:05)・・・奥千畳[休憩 10分](13:05)・・・千畳敷[休憩 10分](13:50)・・・展望台[休憩 10分](14:10)・・・万年橋(15:00)
万年橋(08:10)・・・林道出合・・・御祝山[休憩 10分](10:00)・・・三本杭[休憩 30分](11:14)・・・熊のコル(12:05)・・・奥千畳[休憩 10分](13:05)・・・千畳敷[休憩 10分](13:50)・・・展望台[休憩 10分](14:10)・・・万年橋(15:00)
みんなのコメント