行程・コース
この登山記録の行程
やどりき大橋(07:20)・・・雨山峠[休憩 20分](09:10)・・・雨山(10:00)・・・檜岳[休憩 30分](10:30)・・・伊勢沢ノ頭(11:35)・・・秦野峠(12:20)・・・林道秦野峠[休憩 20分](12:40)・・・やどりき大橋(14:00)
やどりき大橋(07:20)・・・雨山峠[休憩 20分](09:10)・・・雨山(10:00)・・・檜岳[休憩 30分](10:30)・・・伊勢沢ノ頭(11:35)・・・秦野峠(12:20)・・・林道秦野峠[休憩 20分](12:40)・・・やどりき大橋(14:00)
みんなのコメント