行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
水源地駐車場(06:45)…登山口(07:05)…"3"休憩地(07:55)…大栃平(08:35)…粟ヶ岳ヒュッテ(09:50)…北峰(10:35)…(10:45)粟ヶ岳山頂(11:30)…粟ヶ岳ヒュッテ(12:15)…登山口(14:05)…水源地駐車場(14:25)
晴れ
マイカー
水源地駐車場(06:45)…登山口(07:05)…"3"休憩地(07:55)…大栃平(08:35)…粟ヶ岳ヒュッテ(09:50)…北峰(10:35)…(10:45)粟ヶ岳山頂(11:30)…粟ヶ岳ヒュッテ(12:15)…登山口(14:05)…水源地駐車場(14:25)
みんなのコメント