行程・コース
この登山記録の行程
富士宮口五合目(06:35)・・・六合目(06:51)・・・新七合目(07:38)[休憩 3分]・・・七合目(08:27)[休憩 3分]・・・八合目(09:10)[休憩 3分]・・・九合目(09:55)[休憩 3分]・・・九合五勺(10:35)[休憩 5分]・・・富士宮口頂上(11:15)[休憩 20分]・・・剣ヶ峰(11:55)[休憩 15分]・・・富士宮口頂上(12:23)・・・九合五勺・・・九合目・・・八合目[休憩 5分]・・・七合目・・・新七合目[休憩 5分]・・・六合目・・・富士宮口五合目(15:00)
みんなのコメント