行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
【1日目】
河童橋(08:00)・・・明神・・・徳本峠(11:00)
【2日目】
徳本峠(05:00)・・・ジャンクションピーク・・・K1・・・霞沢岳・・・K1・・・ジャンクションピーク・・・徳本峠・・・明神・・・明神池・・・河童橋
【1日目】
河童橋(08:00)・・・明神・・・徳本峠(11:00)
【2日目】
徳本峠(05:00)・・・ジャンクションピーク・・・K1・・・霞沢岳・・・K1・・・ジャンクションピーク・・・徳本峠・・・明神・・・明神池・・・河童橋
みんなのコメント