行程・コース
この登山記録の行程
大弛峠(06:12)・・・朝日峠(06:50)・・・朝日岳(07:17)・・・金峰山(08:35)[休憩 30分]・・・砂払ノ頭(10:10)・・・大日岩(11:00)・・・大日小屋(11:27)・・・富士見平小屋(12:06)[休憩 63分]・・・瑞牆山荘(13:50)
大弛峠(06:12)・・・朝日峠(06:50)・・・朝日岳(07:17)・・・金峰山(08:35)[休憩 30分]・・・砂払ノ頭(10:10)・・・大日岩(11:00)・・・大日小屋(11:27)・・・富士見平小屋(12:06)[休憩 63分]・・・瑞牆山荘(13:50)
みんなのコメント