行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
鳩待峠(08:00)・・・オヤマ沢田代(09:20)・・・小至仏山(09:50)・・・至仏山(10:20)・・・小至仏山(10:40)・・・オヤマ沢田代(11:00)・・・鳩待峠(12:00)・・・山ノ鼻(12:50)・・・牛首(13:30)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(13:40)・・・竜宮十字路(14:20)・・・見晴(下田代十字路)(14:50)
【2日目】
見晴(下田代十字路)(07:00)・・・燧ヶ岳分岐(07:15)・・・白砂峠(08:45)・・・沼尻平(09:10)・・・皿伏山分岐(09:50)・・・三平下(10:10)・・・三平峠(尾瀬峠)(10:30)・・・三平橋(11:20)・・・大清水(12:15)
みんなのコメント