行程・コース
この登山記録の行程
朝明登山口(08:00)・・・伊勢谷小屋(08:15)・・・根ノ平峠(09:35)[休憩 10分]・・・タケ谷出合(10:10)・・・コクイ谷出合(11:00)[休憩 10分]・・・御在所岳(13:11)[休憩 40分]・・・国見峠(14:16)・・・国見岳(14:31)[休憩 10分]・・・県境三差路(14:56)・・・根ノ平峠(15:56)[休憩 10分]・・・伊勢谷小屋(17:06)・・・朝明登山口(17:21)
朝明登山口(08:00)・・・伊勢谷小屋(08:15)・・・根ノ平峠(09:35)[休憩 10分]・・・タケ谷出合(10:10)・・・コクイ谷出合(11:00)[休憩 10分]・・・御在所岳(13:11)[休憩 40分]・・・国見峠(14:16)・・・国見岳(14:31)[休憩 10分]・・・県境三差路(14:56)・・・根ノ平峠(15:56)[休憩 10分]・・・伊勢谷小屋(17:06)・・・朝明登山口(17:21)
みんなのコメント