行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
武平峠東駐車場に駐車。6:00で半分ほど埋まっていました。
この登山記録の行程
武平峠(06:30)・・・鎌ヶ岳(07:20)[休憩 20分]・・・武平峠(08:15)・・・御岳大権現(09:10)・・・御在所岳(09:30)・・・山上公園(10:00)[休憩 70分]・・・見晴らし台・・・武平峠(12:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 行動食 | テーピングテープ |
トレッキングポール | GPS機器 | ストーブ | 燃料 |
みんなのコメント